Барнаул, 04.11.2019, 15:56

При разводе надо ли согласие на продажу квартиры бывшего супруга

Вопрос №16512640 из г. Барнаул
опубликован 04.11.2019, 15:56
Как получить согласие бывшего супруга (в разводе 18 лет) на продажу квартиры, если он отбывает заключение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вызвать нотариуса в колонию.

04.11.2019, 15:56

Для этого мне обязательно присутствовать (он сидит в другом городе) или можно запрос отправить?

04.11.2019, 15:59

Уточните в нотариальной палате того региона, где он отбывает. Как правило, за колонией закреплён конкретный нотариус - у него и нужно узнавать детали по каждому конкретному вопросу.

04.11.2019, 16:00

Здравствуйте, Вам присутствовать не обязательно, а вот правоустанавливающие документы, документы о разводе, о заключении брака нотариусу нужны.

04.11.2019, 21:52