Возможно ли переписать договор купли-продажи автомобиля после просрочки срока постановки на учёт по семейным обстоятельствам, чтобы избежать штрафа?
Купил машину, оформил страховку и по семейным причинам не смог поставить на учёт в 10 дневный срок могу ли я переписать договор купли продажи что бы не получить штраф?
Лучший ответ
ДКП это официальный документ и вы не ребенок чтобы переписывать, так как в случае непредвиденных обстоятельств договор с поддельными подписями признают недействительным. Хотя решать вам.