Может ли пристав отнять детские пособия у многодетной семьи для погашения долга по услугам Ростелеком?
У нас трое детей, и мы с женой получаем детские до полутора лет за годовалого ребенка и за всех троих детские. У жёны образовался долг за услуги Ростелеком и долг начали списывать с карты сбербанка на которую мы получаем детские пособия, вопрос: могут ли приставы снять детские пособия со счета? Тем более мы многодетная семья.
Добрый день, не могут, но приставы не знают источник происхождения денег-обязательно напишите заявление, приложите доказательство происхождения денег приставу и копия старшему судебному приставу района для контроля!