Судебный пристав заблокировал карту без уведомления - что делать и как обратиться при наличии доверенности от ответчика?
Здравствуйте! Подайте жалобу на имя руководителя пристава. И да. По доверенности, с соответствующими полномочиями, Вы имеете право быть представителем ответчика. Доверенность необходимо заверить у нотариуса.
Наталья Николаевна, обжалуйте действие (бездействие) судебного пристава в.суж в порядке КАС РФ.
Добрый вечер Наталья Николаевна, вам нужно обратиться с жалобой на имя старшего пристава - исполнителя, либо в суд с административным исковым заявлением на действия пристава.
Конечно обращайтесь. Снимут арест с расчетного счета по обслуживанию карты. И карта будет "разблокирована".