Возможность лишения матери опеки и возможное забрание ребёнка бабушкой - каковы шансы и что делать?
Такая ситуация, ребёнок по договорённости 2 года жил у бабушки, мать регулярно поддерживала отношения с сыном и учавствовала в его жизни. Сейчас возник скандал, бабушка угрожает опекой и войной, жилищные условия у них лучше, какова вероятность что ребёнка заберут?
Лучший ответ
Нет такой вероятности вообще. Как бы ни было хорошо у бабушки, но по закону ребенок должен жить с родителями.