Симферополь, 04.11.2019, 20:01

Как можно отказаться от нотариуса который ведёт моё дело? Считаю её не компетентной.

Вопрос №16513420 из г. Симферополь
опубликован 04.11.2019, 20:01
Как можно отказаться от нотариуса который ведёт моё дело? Считаю её не компетентной.
Лучший ответ
Рекомендуется

То Любовь, дело о чем?

04.11.2019, 20:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Дело о вступлении в наследство.

04.11.2019, 20:14

Любовь, законом не предусмотрен отказ от нотариуса. Но, вы вправе обратиться в Нотариальную палату с жалобой на действие-бездействие нотариуса ведущего наследственное дело.

04.11.2019, 20:17

Что даст жалоба на неё ?,,,,,,,,,

04.11.2019, 20:21

Для начала, вы разъясните, в чем нотариус по вашему мнению не компетентна?

04.11.2019, 20:23