Как оформить наследство если братья не адекватны
Ничего, если братья не вступят в наследство, значит Вы будете единоличным собственником, что Вам и на руку.
Если братья запойные и не обратятся с заявлением о принятии наследства в течение полугода, то пропустят срок и наследство будет оформлено только на вас. Главное не скрывать факт наличия иных наследников от нотариуса, он их уведомит.
У братьев будет право восстановить срок принятия в дальнейшем если они докажут, что были причины пропуска срока. Также признают фактически принявшими наследство лиц, проживающих вместе с умершим (одно место прописки).