Необходимо ли обращаться в компании, помогающие списывать долги при наличии кредитной задолжности перед многими банками? Влияет ли наличие записи судебных приставов о долге, но отсутствие уведомлений о суде на возмож
Вы можете обратиться в компании, которые занимаются банкротством, разговор там начинается от 100 тысяч рублей, какой будет результат неизвестно. Просто так долги не прощают, особенно банки и МФО, это очевидно.
Если есть задолженности, уведомления о которых Вы не получали, это судебные приказы, их можно отменить в течении 10 дней с момента получения в порядке ст.
С уважением!
Здравствуйте, Юлия!
Все зависит от того, что конкретно предлагают данные компании. А вообще есть смысл задуматься о процедуре банкротства.
Пробуйте признать себя банкротом через Арбитражный суд.