Узнав о судебном решении об уплате долга, полученном без предварительных уведомлений, что делать?
Нашла на сайте приставов что у меня был суд и вынесено решение об уплате долга. Суд прошёл без меня никаких уведомлений и писем не приходило. Как мне действовать.
Получите Решение суда, и отмените Заочное Решение.- в течении 7 дней с момента получения.
Здравствуйте! Общайтесь к судебному приставу. Выясняйте каким судом и когда вынесено решение.
Согласен с коллегами.
Действуйте в следующем порядке:
1. Обратитесь в ФССП на предмет установления происхождения исполнительного документа.
2. Ознакомьтесь с материалами дела в суде (получите копии).
3. Подайте Заявление об отмене Заочного Решения суда (7 дней).
4. Представьте в ФССП Определение об отмене.
5. Получите Постановление о прекращении ИП.
6. Снимайте аресты (ограничения) наложенные СПИ.