Спор о праве на строительство холодного пристроя высотой 3 метра - металлическая стена, расстояние до соседского дома 10 м, конфликт из-за тени

Необходимо сделать холодный пристрой к дому (сени) высотой 3 метра Стены из метал. Профиля От этой стены до соседского дома будет 10 м. Наш дом кирпичный, у соседей деревянный. До забора соседей оставили один метр. Наш участок 5.85 соток. Имеем ли мы право. Соседи против. (тень)
Лучший ответ

Рекомендую обратиться в проектную организацию, коль у вас есть спор и сделать в дальнейшем экспертное заключение.

Это даст вам возможность в случае судебного спора разрешить его в вашу пользу.

Благодарю за грамотную консультацию!