Прожиточный минимум в Тверской области для банкрота - 12000 рублей, узнаем о зарплате от финансового управляющего с учетом беременности супруги
Я являюсь банкротом. Прожиточный минимум по Тверской обл составляет 12000 р. Недавно узнали, что моя супруга в положении, какую зп я буду получать от фин. управляющего.
Лучший ответ
Ничего не изменится. Финансовый управляющий обязан передавать Вам прожиточный минимум. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, на какой стадии находится процедура банкротства? По существу, фин. управляющий контролирует только официальный заработок, и все что перечисляется на счет в банке. Если есть возможность зарабатывать и получать заработок на руки, то проблем с банкротством не будет.