Есть ли какие-либо ограничения в отношение сроков владения, до окончания которых нельзя дарить снова?
Здравствуйте, Сергей! Такое дарение вполне допустимо с юридической точки зрения. Закон не устанавливает каких-либо минимальных сроков, по истечении которых лицо получает возможность распоряжаться принадлежащим ему имуществом. Самое главное - чтобы право собственности было зарегистрировано в надлежащем порядке (а у вас право собственности зарегистрировано). Что касается налогов, то, поскольку речь идет о дарении недвижимого имущества между близкими родственниками, НДФЛ доходы по таким договорам не облагаются.
С уважением, А.Д.Руслин.
можете подарить в день получения документов. Никаких ограничений нет. Поскольку близкие родственники то налоги не платите только госпошлину за регистрацию