Собственники квартиры спрашивают - Может ли жена племянника проживать без согласия других собственников?

Я и моя сестра яляемся сотвенниками по 1/2 части квартиы. В квартире проживают без проски оя дочь и сын сестры сженой. И меет ли право проживания без моего согласия жена племяника.
Лучший ответ

Исходя из смысла статьи 31 ЖК РФ - не имеет. Вы вправе выселить всех незарегистрированных граждан из жилого помещения (либо любого из них, по Вашему выбору), в судебном порядке. Как вариант - сменить дверные замки с последующей передачей их личных вещей в присутствии участкового уполномоченного полиции, дабы зафиксировать отсутствие с Вашей стороны криминала. Такие дела.

Без вашего согласия проживание иных лиц в вашей квартире не возможно. Если не уйдет, то обращайтесь в суд.