Моя дочь находится на иждивении у мужа от второго брака ей 17 лет нам нужно срочно доказать это через суд как быть.

Лучший ответ

Татьяна, обращаться нужно в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать цель установления факта иждивения, уточните.

Пишите заявление в суд об установлении факта иждивения вашей несовершеннолетней дочери.

Предоставляете суду справку о доходах мужа и любые документы свидетельствующие о том, что супруга сама себя обеспечить не может.