Отказ в продлении временной регистрации в ОВИР - что делать и как решить проблему?
Почему, придя в ОВИР, чтобы получить временную регистрацию (второй раз), мне отказали ее продлить, сославшись в отсутствии основания продления (у меня нет родственников в Москве, жены, живу с девушкой у неё). Разве нельзя получить регистрацию снова (я готов каждые три месяца отстаивать длинющие очереди по записи). Подскажите что мне нужно сделать? Неужели придедся каждые три месяца выезжать и въезжать в Россию?
Заранее благодарю Вас.
Для продления гостевой регистрации необходимы серьезные основания. Без таковых, Вам необходимо выехать и въехать вновь. А при далекоидущих планах - вступить в брак и подать документы на РВП.