Нужна ли печать на договоре по оказанию услуг, если я частное лицо - оказываю сантехнические услуги (ИП не зарегистрировано)?
Дарья, у частного лица не может быть печати. Заключаете обычный договор возмездного оказания услуг.
Уважаемая Дарья, г.Санкт-Петербург !
Если вы являетесь физическим лицом, то в этом случае вы вправе заключать договора с физическими и юридическими лицами и для этого НИ каких печатей НЕ надо !!!
Заключённый договор будет иметь юридическую силу только при наличии подписей правомочных лиц !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.04.2012г
16:27 моск.