Необходимость присутствия в подрядной организации после увольнения, если трудовая книжка находится на основном месте работы
Работая официально на полную ставку на основном месте, устроилась на подработку официально на 0.5 ставки в подрядную организацию. Отработала 7 месяцев и ушла в отпуск на два месяца с разрешением руководства подрядной организации через неделю находясь в отпуске уволилась написала заявление об увольнении и лично позвонила директору сообщив об этом. Нужно ли мне идти в подрядную организацию если трудовая книжка у меня на основном месте работы?
Нужно подпись поставить об ознакомлении с приказом об увольнении.
Если Вам нужна запись в трудовой книжке о работе по совместительству, на основную работу нужно предоставить справку о трудовой деятельности на условиях совместительства (берется по месту работы совместителем).