Кв.нас автоматически сняли с очериди но их семью не выписали с этой квартиры.
С 1988 г наша семья я,супруга и 2 детей. И семья моего брата состояли на очереди по улучшению жиличных условий. У нас в собственности квартира 46 кв.м.в 2008 г. семья брата получила субсидию на покупку жилья. Они купили двух ком. кв.нас автоматически сняли с очериди но их семью не выписали с этой квартиры. У нас осталось 23 кв.м. на 4 человек плюс квартира 30 м подаренная отцом супруги в 2003 году. Проваверно ли нас сняли с очереди.
Надо смотреть основания для снятия с очереди и возможность обжалования этого решения в суде.