Действия о приеме наследства - через сколько получить готовые документы Свидетельство о праве на наследство?

Подали документы нотариусу о принятии наследства прошло 20 лет со дня смерти мамы. Когда ЖДАТЬ готовые документы Свидетельство о праве на наследство?
Лучший ответ

Добрый день, хотелось бы уточнить, когда было написано заявление о принятии наследства в связи со смертью Вашей мамы?

16 октября этого года мы только отдали документы и все.

Возможно придёт тся в суде сроки восстановить, если фактически не вступили в наследство.

Фактически вступили так я проживаю и оплачивают коммунальные услуги.

Вам в суд надо будет обращаться с заявлением о фактическом вступлении в наследство.

С уважением.