Как сироте получить квартиру, стоя в очереди с 2010 года, без прописки и никакого жилья?
Мне 23 года, я сирота. Могу ли я получить квартиру? Стою в очереди с 2010 года. Еще есть такой факт что мне по сути сейчас негде жить и нет прописки. Приходится снимать. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Да, Вы можете обратиться в суд и получить квартиру вне очереди. Такая судебная практика есть.