Что делать, если постоянно звонят со всей России и невозможно удалить профиль?
И постоянно идут звонки чуть ли не со всей России. Сайта он не знает, чтобы удалить профиль, кто это мог сделать - тоже не в курсе. Что можно предпринять?
Здравствуйте. Пусть при следующем звонке Ваш друг спросит на каком сайте размещен телефон, чтобы потом обратиться к админам сайта с просьбой удалить аккуант. Если не сработает, то менять номер.
Обратитесь в прокуратуру затем в суд с иском о защите чести и достоинства.
На отмашки полиции пусть жалуется в прокуратуру.
Нужно обращаться в полицию.
Полиция от подобных заявлений просто отмахивается.