Каков срок уведомления о прекращении работы заместо временно отсутствующего сотрудника?

Я работаю вместо Д екретницы. Первое заявление о приеме на работу я писал-на время бол ночного Д екретницы, тоисть 126 дней. Вопрос-если не захотят чтоб я писал заявление после срока 126 дней, то за сколько дней положено мене сообщить об этом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конкретных сроков нет - все зависит от желания декретницы. Если захочет выйти на работу завтра, то завтра Вас и уволят в связи с ее выходом.