Проблемы с туром в Финляндию - сломавшийся автобус, недостаток мест и неработающая выхлопная труба - требую возврата денег
Пишите и подавайте претензию. Если не удовлетворят - обращайтесь в суд. Но в суде Вам нужно будет доказать некачественно оказанную услугу.
Обращайтесь с претензией к турагенту либо туроператору (в зависимости от содержания договора). Если вопрос не разрешится в претензионном порядке - в суд. Что тут еще можно посоветовать?
Добрый день! Пишите претензию в турагентство, ссылаясь на ст. 29 Закона о защите прав потребителей, и требуйте вернуть деньги. Если турагентство откажет или промолчит в течение 10 дней с момента получения претензии, обращайтесь с иском в суд.