Красноярск, 05.11.2019, 15:08

Как производится расчет по гаражам когда вышел МПИ из ПУ?

Вопрос №16516893 из г. Красноярск
опубликован 05.11.2019, 15:08
Как производится расчет по гаражам когда вышел МПИ из ПУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пми из пу я не экстрасенс на понимаю ваших сокращений.

05.11.2019, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В строгом соответствии с действующим законодательством производится расчет:)

Сколько информации у Вас в вопросе, столько информации и в ответе. Какой вопрос, другими словами, такой и ответ:)

05.11.2019, 15:17

Как производится расчет электроэнергии по гаражам когда вышел межповерочный интервал и прибор учета?

05.11.2019, 16:42

По среднему расчёт идёт.

05.11.2019, 18:23

Они т.е. ПАО Красноярскэнергосбыт мне насчитали по нормативу, получилась приличная сумма за 4 месяца. Что за норматив, по какому постановлению РФ? Правы ли они?

06.11.2019, 11:52