Кто составляет договор купли-продажи автомобиля - собственник или родственник с генеральной доверенностью?
Есть собственник авто и родственник собственника с генеральной доверенностью, кот. Продаёт автомобиль. Договор купли продажи составляется от родственника с генеральной доверенностью или все же от хозяина?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо смотреть полномочия у родственника предусмотренные доверенностью.