Как поступить, если клиент подал заявление по статьям 144-145 после того, как принял вклад в финансовой компании, где не работаешь год?
На меня подал клиент заявление по статье 144-145, я работала в одной финансовой компании, принимала вклады и все, я принимала вклад у него, не работаю уже год в этой компании, что мне делать в этой ситуации?
Надо уточнить, какие именно требования заявлены истцом. И подготовить письменные возражения. Сам иск в электронном виде у Вас имеется?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер Наташа, чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум:
- изучить иск
- изучить прилагаемые документы
- ознакомиться с позицией другой стороны дела
- знать, какие доказательства представили в суд стороны
- знать, какие действия судом уже предприняты и в каком состоянии дело.