Вопрос: Удержат ли с з/п сумму оплаченную мне за эти две недели отпуска.
Я хочу уволиться по собственному желанию. В августе 2011 г. использовала свой законный отпуск. После 6 месяцев сходила еще на две недели отпуска. Вопрос: Удержат ли с з/п сумму оплаченную мне за эти две недели отпуска. За ранее спасибо!
Лучший ответ
Валентина Геннадьевна,добрый день! Поскольку 2 недели Вы сходили за 2012 год в отпуск,то заработную плату не вправе удерживать. Желаю удачи