Русский стандарт - Кредитная карта и рассрочка - что происходит, если не платить?

Была кредитная карта русского стандарта. Перестала оплачивать кредит. Банк предложил оформить рассрочку пасильными платежами. Проплачивала 4 месяца в срок. Сегодня получила судебный приказ на изначальную сумму. Как будто я ничего не платила. Съездила в банк сказали что это подстраховка. Что если перестану платить то тогда высчитает суд.

Лучший ответ

Здравствуйте, Мирина!

Они обманывают Вас. Это нельзя назвать подстраховкой. Вам нужно отменить судебный приказ. Подробнее об этом в моей статье, ссылку на которую я привожу ниже.

www.9111.ru

Выражаю признательность за помощь.