Родительство остановило платежи по кредитной карте - что делать и какие меры может предпринять судебный пристав?
Была кредитная карта банка русского стандарта платила, но потом родился ребенок на данный момент 1,5 платить перестала пришел сегодня исполнительный лист от судебных приставов, доход у меня один это детское пособие с работы в 3800 на работу пока выйти не могу ребенка в сад не берут как быть и какие действия могут быть от судебных приставов.
Следует подать в районный суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Здравствуйте. С детских пособий удержания не производятся. Возможен арест на имущество. Обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Вам надо взять в суде заочное решение или судебный приказ, отменить и рассматривать иск по существу в Вашем присуствии. В суде заявить ходатайство об уменьшении штрафных санкций