Возможные способы отмены постановлений о возбуждении исполнительного производства от ООО ВОДОКАНАЛ и Управляющей компании в отношении независимого третьего лица, несвязанного с долгом
Здравствуйте. Подавайте судье, который вынес судебный приказ заявление на отмену судебного приказа, отменят, далее обращайтесь в службу судебных приставов.
Постановление отменить нельзя, не обжаловав документ, послуживший основанием для исполнительного производства. Таким документом может быть либо решение суда, либо судебный приказ. Эти документы можно получить в суде. После получения, решение об обжаловании надо принимать незамедлительно, так как существуют определенные сроки на обжалование.
По всем трём постановлениям, изначально судебные приказы.