Как справиться с просрочками по кредитам и решить финансовые проблемы?
Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Значит, нужно продать что-то из своего имущества и погасить долги
Наталья, здравствуйте!
Возможно вариантом выхода из сложившейся ситуации станет подача заявления о признании банкротом. В результате банкротства задолженность гражданина по общему правилу списывается (гражданин освобождается от обязательств) (ст. 213.28 Закона о банкротстве).