Страховка жизни - что делать после погашения кредита и получения травмы?
В мае купили машину в кредит, оформили страховку жизни за 228 тыс на 5 лет сроком на кредит, кредит погасили! Сломали 2 руки! Наши действия? Возможно получить выплаты? Или вернуть не использованный срок страховки в денежном эквиваленте?
Лучший ответ
Можно.
Так как судя по всему выплата кредита не прекращает действие страхования договора.
ОБращайтесь за страх выплатой в СК.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Для определения перспектив получения выпла ы необходимо изучить условия страхового полиса.
Вернуть денежные средства за неиспользованный период по договору страхования возможно. Подобная практика имеется.
Алексей, думаю, можно получить страховую выплату. Для более точного ответа надо знать детали ситуации, видеть страховой полис.