Неудачная попытка доказать недействительность сделки - чему стоит научиться для помощи другу в судебном споре о наследстве?

Может кто посоветует дельное, хочу помочь другу, в суде не удалось доказать недействительность сделки https://vs--bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=19656933&delo_id=5&new=5&text_number=1 дело в том что это похоже на мошенничество - её квартира в конечном итоге по наследству всё равно бы досталось дочери и внукам, но т.к. зять решил оформить фиктивную сделку с помощью материнского капитала, то сейчас он имеет долю в ней, а дом ему достался по наследству до свадьбы, доказать что средства маткапитала (вернее не маткапитал а деньги от продажи квартиры, она им же и вернула) были использованы на реконструкцию дома трудно, т.к. он брал наличными. Сейчас он выписывает через суд детей с дома, т.к. это не совместное имущество по закону и плюс у него доля в квартире. Возможно ли это назвать мошенничеством?
Лучший ответ

Обратитесь к специалисту, который занимается такими делами, и имеет положительную судебную практику.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за совет, но полностью им доверяться не стоит, было уже два суда, сейчас другой специалист но тоже не застрахованы.

Юристы - не судьи, решения не выносят). Поэтому 100 % гарантий дать не могут. Удачи!