Неудачная попытка доказать недействительность сделки - чему стоит научиться для помощи другу в судебном споре о наследстве?
Обратитесь к специалисту, который занимается такими делами, и имеет положительную судебную практику.
Спасибо за совет, но полностью им доверяться не стоит, было уже два суда, сейчас другой специалист но тоже не застрахованы.
Юристы - не судьи, решения не выносят). Поэтому 100 % гарантий дать не могут. Удачи!
Здравствуйте, Камиль. Позвольте встречный вопрос - если вы не доверяете юристам, зачем тогда консультируетесь у нас? Хотя, понимаю - бесплатно же.
Хотел пройти по ссылке на сайт ВС, что бы хотя бы в общих чертах понять суть дела, но увидев это дополнение к вопросу, желание пропало. У друга есть юрист, вопросы к нему.