В какие сроки будут удалены данные из базы?
У меня выходит срок за лишение прав в нетрезвом виде. Когда будут удалены мои из базы данных.
Лучший ответ
Добрый вечер Евгений
Сведения в базе хранятся в течении всего срока действия наложенного взыскания или назначенного наказания. По истечении срока и возврата водительского удостоверения данные из базы автоматически удаляются. При этом стоит помнить, что возврат прав после лишения производиться по результатам положительной сдачи экзамена. В исключительных случаях сведения из базы удаляются досрочно.