Неизвестное местонахождение бывших родственников - как избежать оплаты за вывоз мусора в доме, где они прописаны?

7 лет назад у мужа сгорел дом, но прописка осталась. Вместе с ним в доме была прописана еще бывшая жена, дочь и внук. Но недавно пришла платёжка на вывоз мусора за четырех человек. Местонахождение бывших родственников не известна. Как избежать платы за вывоз мусора.

Лучший ответ

Наталья, снимайте дом с кадастрового учета и оформите снос, и прекращения права собственности.

Но в таком случае муж потеряет прописку, мне прописать его не куда.

Тогда платите за мужа. На остальных подайте в суд на снятие с регистрации. Или ещё вариант-

попробуйте, обратитесь в обслуживающую организацию с заявлением, что там никто не проживает. Соберите подписи соседей.