Проблема с ограничениями на регистрацию автомобиля из-за ошибочной привязки к ИП в другом регионе
Живу в Приморье, на двойника с такими же данными: ФИО, дата рождения совпадают в Татарстане завели ИП (не оплатил имущественный налог, штраф). В банке ИП производств находится именно тот человек (у нас разные место рождения). Задолженностей перед налоговой и судебными приставами не имею. Но приставы Татарстана наложили ограничения на регистрационные действия с автомобилем, звонят, угрожают наложить арест на счета. Переписка с ними о незаконном наложении ограничений на регистрационные действий результат не приносит. Автомобиль на который наложили ограничительные действия много лет назад продан по генеральной доверенности, новый владелец не соизволил его переоформить, как оказалось. Как разрешить ситуацию?
Лучший ответ
Пишите заявление впрокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.
Подавать документы приставам и обжаловать их отказ о прекращении ИП в суде.
Спасибо, буду знать.