Проблема с отсутствием свободного зала для тренировок в спортивной школе - что предпринять?
Здравствуйте. На каждый месяц составляется расписание занятий, с указанием группы, тренера и соответствующего зала. Но конечно могут быт иногда и накладки (соревнования, иные мероприятия), когда зал или несколько залов одновременно бывают заняты и плановые тренировки отменяются или переносятся на иное время. Однако это все заранее доводится до сведения тренеров, а те, соответственно, до учащихся.
Пишите докладную записку директору ДЮСШ о нарушении учебно-тренировочного процесса. Думаю при разборе найдется виновник данной недоработки и Вам дадут дополнительное время.
Если администрация школы не может решить этот вопрос, то обращайтесь в ваш местный спорткомитет.