Или только по месту прописки бывшего мужа?
Развелась год назад. Могу ли я подать на раздел имущества после развода в суд, по адресу своей прописки, имея несовершеннолетнего ребенка и являясь одинокой матерью? Или только по месту прописки бывшего мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Либо по месту прописки или жительства, либо по последнему известному адресу ответчика, а также если имущество недвижимость, квартира или дом, то по месту нахождения имущества!