Можно ли изменить решение о разделе имущества и алиментах после развода, если предварительно не указывались требования?
Если при разводе, я указала, что не имею никаких требований на счет раздела имущества и алиментов, могу ли я после развода, передумать и подать на раздел имущества и требовать алименты? Развелись 4 месяца назад.
Лучший ответ
конечно можете подать в суд иск о разделе имущества.
Спасибо за ответ!