Офицер ПДН не получает разрешение на отпуск в запланированные сроки - Почему и на каком основании?
Пожаловаться Вы можете вышестоящему руководству, либо в прокуратуру, т.к. она рассматривает подобные жалобы. Руководству предъявите копии документов, подтверждающих путевку.
В связи со служебной необходимостью руководство может один раз в году по мотивированному рапорту перенести отпуск на другое время, согласно Положения о службе и заранее ознакомить Вас с этим рапортом.
С 1 по 5 написание рапорта-это незаконно.
На вашем рапорте начальник ставит визу об отказе, вы с рапортом выше. Начальник полиции отказывает, вы идёте выше и до регионального МВД РФ доходите. Приложите к рапорту копию путёвки.
Рапорт вы можете в любое время написать, но стараются в определённое время оформлять и передавать в кадры для подготовки сводного приказа.