Советы по увольнению с ФСИН - как поступить, если тебя заставляют доработать год или отработать месяц после написания рапорта
Хочу уволится с фсин, пишу рапорт, отслужил 11 месяцев, меня заставляют доработать год либо отработать месяц вместо 2 недель, как мне быть? Сколько я должен отработать от дня написания рапорта на увольнения до увольнения?
Вы не должны дорабатывать, пишите рапорт и через 2 недели Вас обязаны уволить, принуждать не имеют права. Либо обратитесь с жалобой на имя руководителя УФСИН.
А чем отличаются понятия "доработать год или отработать месяц вместо двух недель"?. Вы должны отработать две недели с момента подачи рапорта. Я так полагаю, что такая просьба была вызвана тем, чтобы было меньше заморочек в подсчете льготного стажа. Дорабатывать ил нет-выбор за Вами.