LSN Messenger
Владикавказ, 06.11.2019, 11:55

Сдали без договора они год не платили ком услуги и их собака принесла ущерба на 30 000 как взыскать с них деньги.

Вопрос №16521276 из г. Владикавказ
опубликован 06.11.2019, 11:55
Сдали без договора они год не платили ком услуги и их сабака принесла ущерба на 30 000 как взыскать с них деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие есть доказательства того что они там проживали? Можно в суд подать (ст. 1064 ГК РФ)

06.11.2019, 11:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Видио, расписка, где она обязуется возместить ущерб.

06.11.2019, 12:03

Имеете право обратиться в суд.

06.11.2019, 12:05

Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с текстом расписки. Если расписка составлена правильно, взыскать указанную в ней сумму реально. Можете уточнить в личном сообщении - бесплатно.

06.11.2019, 16:36