Право сожительницы на наследство недвижимости - влияет ли прописка и решение суда?
При совместной жизни (7 лет) в наследство папе досталась недвижимость... имеет ли на нее право право его сожительница на нее? хотя она прописана на ней. и еще: если право на наследство доказано через суд?
Лучший ответ
Понятия "гражданский брак" не существует.
Сожительница Вашего отца не имеет никаких прав на его имущество....не важно, что право на наследственное имущество отцом получено на основании решения суда....не важно, что она зарегистрирована по адресу недвижимого имущества отца...