Спор о выселении сожительницы из дома, наследственная доля и правовые аспекты
Уважаемая Ольга, г.Сибай !
Сожительница НЕ является наследником по Закону ни какой очереди.
Кроме того, письменое Согласие на проживание сожительницы в данном жилом доме должно быть получено от ВСЕХ Сособственников.
Поэтому если вы как Сособственник НЕ согласны на проживание в данном жилом доме, то в этом случае вы вправе потребовать её выселения, в т.ч. и в Судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.10.2013г
19:21 моск.