Новосибирск, 06.11.2019, 12:42

Как разрешить проблему с платежами за коммунальные услуги после снятия регистрации сыном

Вопрос №16521557 из г. Новосибирск
опубликован 06.11.2019, 12:42
Мой сын снялся с регистрации из моей квартиры удаленно потому-что прописался в другом городе пол года назад, а в управляющей компании ни чего об этом не знают и взымают плату за коммунальные услуги, что делать к кому обращаться? Я ходила в УК они сказали что у них нет информации о снятии с регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

У МЕНЯ НЕТ СВЯЗИ С СЫНОМ не знаю по какой причине он сменил номер телефона а нового мне не сообщил и в соц. сети не выходит на связь.

06.11.2019, 12:51

Если у вас нет связи, то с чего вы взяли что из квартиры он выписался.

06.11.2019, 12:52

Здравствуйте. Он Вам зачем?

06.11.2019, 12:53

Пусть сын пришлет вам информацию. Напишите заявление на перерасчет.

06.11.2019, 12:43
Оценка автора вопроса:
В паспортном столе есть официальная информация и паспортист УК должна пойти в паспортный стол и получить эту информацию . Так мне сказала специалист адресно-справочного отдела паспортного стола !

Здравствуйте. Помимо слов, ваша позиция о том, что ваш сын снялся с регистрации должна быть подкреплена документально.

С вас правомерно вздымают плату и будут это делать, до тех пор пока у них не будет данных о том, что ваш сын действительно снялся с регистрации.

07.11.2019, 11:00
Оценка автора вопроса:
В паспортном столе есть официальная информация и паспортист УК должна пойти в паспортный стол и получить эту информацию . Так мне сказала специалист адресно-справочного отдела паспортного стола !

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

У МЕНЯ НЕТ СВЯЗИ С СЫНОМ не знаю по какой причине он сменил номер телефона а нового мне не сообщил и в соц. сети не выходит на связь.

06.11.2019, 12:51

Если у вас нет связи, то с чего вы взяли что из квартиры он выписался.

06.11.2019, 12:52

Здравствуйте. Он Вам зачем?

06.11.2019, 12:53

В паспортном столе сказали.

06.11.2019, 12:54

Ну так к ним и обратитесь. Им надо - пусть ищут.

06.11.2019, 13:01