Как поступить, если покупатель квартиры отказывается выплатить долг из-за проблем с управляющей компанией
В ноябре прошлого года я продал за наличные квартиру. Оплатив все коммунальные услуги, кроме услуг управляющей компании, которая десяток лет эти услуги не осуществляла. Покупатель моей квартиры остался мне должен денег, однако не рассчитывается, ссылаясь на мой долг перед управл. Компанией. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с иском к покупателю о возврате задолженности. Если эта задолженность оформлена надлежащим образом.
здравствуйте. ваши долги не должны касаться покупателя квартиры, если это не долги за капитальный ремонт. взыскивайте сумму в принудительном порядке, через суд.
удачи вам