Автошкола требует доплату за госпошлину на получение прав, необходимо уточнить условия экзамена
Автошкола утверждает что приоплате госпошлины на получение прав через гос услуги (скидка 1400) меня не допустят до экзамена и обязуют доплатить 600 р.
Лучший ответ
При оплате госпошлины через госуслуги предоставляется скидка 30 процентов, таким образом к оплате 1400 руб
Никто не имеет право требовать от вас доплаты 600 руб и не имеют право не допустить к экзаменам.