Могу ли я забрать свои документы и сдать экзамены в другом городе после завершения обучения в автошколе?
У меня произошла следующая ситуация, я прошла обучение в автошколе (теория и практика), но внутренние экзамены не сданы, могу ли я забрать в автошколе свои документы и сдать все экзамены в другом городе, согласно регистрации? Автошкола утверждает, что нет и документы на меня будут делаться только после прохождения мной внутреннего экзамена.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов