Можно ли расторгнуть договор купли продажи если дом куплен на мат капитал в доме невозможно жить соседи очень буйные.
Здравствуйте. Данная причина не является основанием для расторжения договора, так как она решается в ином порядке - путем обращения в полицию на соседей.
Добрый день! Для расторжения договора купли-продажи должны быть веские основания, например, совершение сделки под влиянием обмана, либо лицом, не сознающим значение своих действий. Буйные соседи не являются основанием для расторжения договора, пишите на них жалобу участковому.
Здравствуйте. Нет, это не является основанием для расторжения договора. В вашем случае необходимо определять судьбу соседей в виду систематического нарушения правил проживания в многоквартирном доме.