Владикавказ, 06.11.2019, 13:26

Купили свинку Попа в магазине, сказали вызовут в суд, что не так?

Вопрос №16521817 из г. Владикавказ
опубликован 06.11.2019, 13:26
Купили свинку Пеппа в магазине, сказали вызовут в суд, что не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анаида, вам стоит обратиться в суд который рассматривает дело и попросить копию искового заявления из текста которого узнаете причину поданного иска и основание.

Скорее всего товар запатентован и вы не имели право этот товар продавать. Была контрольная закупка.

06.11.2019, 13:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Почему пеппу игрушку не имеем право продавать?

06.11.2019, 13:36

Потому что, у данного товарного знака имеется правообладатель Британская компания Entertainment One UK

https://pravo.ru/news/view/137585/

06.11.2019, 13:38